Корейское качество и профессиональное отношение

Купил тут пару месяцев назад машину в салоне, все нарадоваться не могу. По машине вопросов нет, я долго выбирал и точно знал за чем иду, а вот качество обслуживания порадовало. Консультанты бегали за мной, буквально облизывали, предлагали очень аккуратно допы, возили на тестдрайв. Отработали, короче, свои деньги на все 100. За сервис пятерочка

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image